CDSOT23-T36的图片
CDSOT23-T36
BOURNS图标
TVS - 二极管
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TVS DIODE 36V 76.8V SOT23-3
原厂封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
优势价格,CDSOT23-T36的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CDSOT23-T36的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):36V
  • 电压-击穿(最小值):40V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):76.8V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):9A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:500W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:80pF @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)