CG0402MLA-14KG的图片
CG0402MLA-14KG
BOURNS图标
TVS - 压敏电阻,MOV
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:VARISTOR 18V 20A 0402
原厂封装:压敏电压(典型):18V
优势价格,CG0402MLA-14KG的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CG0402MLA-14KG的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 描述:VARISTOR 18V 20A 0402
  • 产品系列:ChipGuard MLA
  • 零件状态:停产
  • 最大AC电压:11V
  • 最大DC电压:14V
  • 压敏电压(最小):16.2V
  • 压敏电压(典型):18V
  • 压敏电压(最大):19.8V
  • 电流-浪涌:20A
  • 能源:0.05J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:90pF @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)