CG0402MLC-12LG的图片
CG0402MLC-12LG
BOURNS图标
TVS - 压敏电阻,MOV
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:VARISTOR 0402
原厂封装:压敏电压(典型):-
优势价格,CG0402MLC-12LG的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CG0402MLC-12LG的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 描述:VARISTOR 0402
  • 产品系列:ChipGuard MLC
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:-
  • 最大DC电压:12V
  • 压敏电压(最小):-
  • 压敏电压(典型):-
  • 压敏电压(最大):-
  • 电流-浪涌:-
  • 能源:-
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:0.5pF @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)