CGA0805MLA-22401E的图片
CGA0805MLA-22401E
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:VARISTOR 27.5V 120A 0805
原厂封装:压敏电压(典型):27.5V
优势价格,CGA0805MLA-22401E的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CGA0805MLA-22401E的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:17V
  • 最大DC电压:22V
  • 压敏电压(最小):24.3V
  • 压敏电压(典型):27.5V
  • 压敏电压(最大):30.7V
  • 电流-浪涌:120A
  • 能源:0.30J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:400pF @ 1kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)