CHF3020DBF101R的图片
CHF3020DBF101R
BOURNS图标
底座安装电阻器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W
原厂封装:轴向
优势价格,CHF3020DBF101R的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CHF3020DBF101R的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CHF3020DBF101R
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 包装: 散装
  • 电阻(欧姆): 100
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 25W
  • 成分: 厚膜
  • 温度系数: -
  • 工作温度: -55°C ~ 150°C
  • 特性: 射频,高频率
  • 涂层,外壳类型: 氧化铝
  • 安装特性: 法兰
  • 大小/尺寸: 0.300" 长 x 0.200" 宽(7.62mm x 5.08mm)
  • 高度: 0.146"(3.70mm)