CHV2010-FX-2203ELF的图片
CHV2010-FX-2203ELF
BOURNS图标
芯片电阻
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 220K OHM 1% 1/2W 2010
原厂封装:2010
优势价格,CHV2010-FX-2203ELF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CHV2010-FX-2203ELF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CHV2010-FX-2203ELF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CHV
  • 电阻(欧姆): 220k
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.5W,1/2W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 高电压
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 2010(5025 公制)
  • 大小/尺寸: 0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度: 0.028"(0.70mm)