CI160808-2N7D的图片
CI160808-2N7D
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 2.7NH 300MA 200MOHM SM
原厂封装:0603(1608 公制)
优势价格,CI160808-2N7D的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CI160808-2N7D的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:2.7nH
  • 容差:±0.3nH
  • 额定电流(安培):300mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):200 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:8 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:3.4GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)