CI160808-56NJ的图片
CI160808-56NJ
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 56NH 300MA 1 OHM SMD
原厂封装:0603(1608 公制)
优势价格,CI160808-56NJ的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CI160808-56NJ的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:剪切带(CT)
  • 系列:CI160808
  • 零件状态:不用於新
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:56nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):300mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:10 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:750MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)