CI160808-R12J的图片
CI160808-R12J
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 120NH 250MA 2 OHM SMD
原厂封装:0603(1608 公制)
优势价格,CI160808-R12J的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CI160808-R12J的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:120nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):250mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):2 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:8 @ 50MHz
  • 频率-自谐振:500MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:50MHz
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)