CM100505-33NJL的图片
CM100505-33NJL
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 33NH 170MA 1.4 OHM SMD
原厂封装:0402(1005 公制)
优势价格,CM100505-33NJL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CM100505-33NJL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CM100505
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:氧化铝
  • 电感:33nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):170mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.4 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:8 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:1.8GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0402(1005 公制)
  • 大小/尺寸:0.039 长 x 0.020 宽(1.00mm x 0.50mm)