CM201212-22NKL的图片
CM201212-22NKL
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 22NH 465MA 290MOHM SMD
原厂封装:0805(2012 公制)
优势价格,CM201212-22NKL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CM201212-22NKL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CM201212
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:聚合物
  • 电感:22nH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):465mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):290 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:15 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:2.6GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.050 宽(2.00mm x 1.27mm)