CM252016-6R8KL的图片
CM252016-6R8KL
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 6.8UH 115MA 1.9OHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,CM252016-6R8KL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CM252016-6R8KL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CM252016
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:6.8H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):115mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.9 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:25 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:45MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-20°C ~ 100°C
  • 电感频率-测试:7.96MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)