CM322522-4R7JL的图片
CM322522-4R7JL
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 4.7UH 165MA 1.5OHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,CM322522-4R7JL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CM322522-4R7JL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:4.7H
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):165mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.5 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:30 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:55MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:7.96MHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)