CMF-RD50-10-0的图片
CMF-RD50-10-0
BOURNS图标
PTC 可复位保险丝
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:PTC RESET FUSE 230V 90MA RADIAL
原厂封装:径向,盒式
优势价格,CMF-RD50-10-0的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CMF-RD50-10-0的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:CMF-RD
  • 零件状态:停产
  • 类型:陶瓷
  • 电压-最大值:230V(600V Int)
  • 电流-最大值:3A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):90mA
  • 电流-跳断(It):190mA
  • 跳断时间:100ms
  • 电阻-初始(Ri)(最小值):-
  • 电阻-跳断后(R1)(最大值):-
  • 电阻-25°C(典型值):50 Ohms
  • 工作温度:-
  • 等级:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,盒式
  • 大小/尺寸:0.394 长 x 0.346 宽(10.00mm x 8.80mm)
  • 高度-安装(最大值):0.374(9.50mm)