CMF-RL25-0的图片
CMF-RL25-0
BOURNS图标
PTC 可复位保险丝
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:PTC RESET FUSE 220V 100MA RADIAL
原厂封装:径向,圆片式
优势价格,CMF-RL25-0的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CMF-RL25-0的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:CMF-RL
  • 零件状态:有源
  • 类型:陶瓷
  • 电压-最大值:220V(600V Int)
  • 电流-最大值:3A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):100mA
  • 电流-跳断(It):200mA
  • 跳断时间:300ms
  • 电阻-初始(Ri)(最小值):-
  • 电阻-跳断后(R1)(最大值):-
  • 电阻-25°C(典型值):25 Ohms
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 等级:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,圆片式
  • 大小/尺寸:0.386 长 x 0.197 宽(9.80mm x 5.00mm)
  • 高度-安装(最大值):0.532(13.50mm)