CR0201-FW-1500GLF的图片
CR0201-FW-1500GLF
BOURNS图标
芯片电阻
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 150 OHM 1% 1/20W 0201
原厂封装:201
优势价格,CR0201-FW-1500GLF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CR0201-FW-1500GLF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CR0201-FW-1500GLF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CR0201
  • 电阻(欧姆): 150
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.05W,1/20W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 0201(0603 公制)
  • 供应商器件封装: 201
  • 大小/尺寸: 0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度: 0.010"(0.26mm)