CR0603-FX-68R1ELF的图片
CR0603-FX-68R1ELF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 68.1 OHM 1% 1/10W 0603
原厂封装:603
优势价格,CR0603-FX-68R1ELF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CR0603-FX-68R1ELF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CR0603-FX-68R1ELF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CR0603
  • 电阻(欧姆): 68.1
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.1W,1/10W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 防潮
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 0603(1608 公制)
  • 供应商器件封装: 603
  • 大小/尺寸: 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度: 0.022"(0.55mm)