CR1206-FX-56R2ELF的图片
CR1206-FX-56R2ELF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 56.2 OHM 1% 1/4W 1206
原厂封装:1206
优势价格,CR1206-FX-56R2ELF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CR1206-FX-56R2ELF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CR1206-FX-56R2ELF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CR1206
  • 电阻(欧姆): 56.2
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.25W,1/4W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 防潮
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度: 0.030"(0.75mm)