CRL2512-JW-R390ELF的图片
CRL2512-JW-R390ELF
BOURNS图标
芯片电阻
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 0.39 OHM 5% 1W 2512
原厂封装:2512
优势价格,CRL2512-JW-R390ELF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CRL2512-JW-R390ELF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CRL2512-JW-R390ELF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CRL
  • 电阻(欧姆): 0.39
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 1W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 2512(6432 公制)
  • 大小/尺寸: 0.248" 长 x 0.122" 宽(6.30mm x 3.10mm)
  • 高度: 0.028"(0.70mm)