CRM2512-JW-2R0ELF的图片
CRM2512-JW-2R0ELF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 2 OHM 5% 2W 2512
原厂封装:2512
优势价格,CRM2512-JW-2R0ELF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CRM2512-JW-2R0ELF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CRM2512-JW-2R0ELF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CRM2512
  • 电阻(欧姆): 2
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 2W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 电流感应,脉冲耐受
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 2512(6432 公制)
  • 大小/尺寸: 0.248" 长 x 0.122" 宽(6.30mm x 3.10mm)
  • 高度: 0.031"(0.80mm)