CRT0603-BY-2003ELF的图片
CRT0603-BY-2003ELF
BOURNS图标
芯片电阻
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 200K OHM 0.1% 1/16W 0603
原厂封装:603
优势价格,CRT0603-BY-2003ELF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CRT0603-BY-2003ELF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CRT0603-BY-2003ELF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CRT
  • 电阻(欧姆): 200k
  • 容差: ±0.1%
  • 功率(W): 0.063W,1/16W
  • 成分: 薄膜
  • 特性: 电流检测
  • 温度系数: ±25ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 0603(1608 公制)
  • 供应商器件封装: 603
  • 大小/尺寸: 0.061" 长 x 0.031" 宽(1.55mm x 0.80mm)
  • 高度: 0.024"(0.60mm)