CRT1206-BY-4640ELF的图片
CRT1206-BY-4640ELF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 464 OHM 0.1% 1/8W 1206
原厂封装:1206
优势价格,CRT1206-BY-4640ELF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CRT1206-BY-4640ELF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CRT1206-BY-4640ELF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CRT
  • 电阻(欧姆): 464
  • 容差: ±0.1%
  • 功率(W): 0.125W,1/8W
  • 成分: 薄膜
  • 特性: 电流检测
  • 温度系数: ±25ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸: 0.120" 长 x 0.061" 宽(3.05mm x 1.55mm)
  • 高度: 0.026"(0.65mm)