CS321613-180K的图片
CS321613-180K
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 18UH 25MA 1.4 OHM SMD
原厂封装:1206(3216 公制)
优势价格,CS321613-180K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CS321613-180K的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CS321613
  • 零件状态:停产
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:18H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):25mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.4 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:45 @ 1MHz
  • 频率-自谐振:18MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.063 宽(3.20mm x 1.60mm)