CW100505-6N2J的图片
CW100505-6N2J
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED INDUCTOR 6.2NH SMD
原厂封装:0402(1005 公制)
优势价格,CW100505-6N2J的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CW100505-6N2J的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CW100505
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:6.2nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):-
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):-
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:250MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0402(1005 公制)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.039 长 x 0.022 宽(1.00mm x 0.55mm)