CW252016-47NK的图片
CW252016-47NK
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 47NH 600MA 160MOHM SMD
原厂封装:1008(2520 公制)
优势价格,CW252016-47NK的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CW252016-47NK的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:47nH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):600mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):160 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:60 @ 350MHz
  • 频率-自谐振:1.5GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 封装:1008(2520 公制)
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)