DV115K3225R2的图片
DV115K3225R2
BOURNS图标
TVS - 压敏电阻,MOV
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:DV SERIES 115V 3225 PKG SMD VARI
原厂封装:压敏电压(典型):180V
优势价格,DV115K3225R2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DV115K3225R2的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:DV
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:115V
  • 最大DC电压:150V
  • 压敏电压(最小):162V
  • 压敏电压(典型):180V
  • 压敏电压(最大):198V
  • 电流-浪涌:400A
  • 能源:6.5J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:200pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)