FW20A82R0JA的图片
FW20A82R0JA
BOURNS图标
通孔电阻器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES 82 OHM 2W 5% AXIAL
原厂封装:轴向
优势价格,FW20A82R0JA的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FW20A82R0JA的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: FW20A82R0JA
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: FWxxA
  • 电阻(欧姆): 82
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 2W
  • 成分: 绕线
  • 特性: 可熔
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 轴向
  • 供应商器件封装: 轴向
  • 大小/尺寸: 0.236" 直径 x 0.472" 长(6.00mm x 12.00mm)