LPV2023-501KL的图片
LPV2023-501KL
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 500UH 1.5A 280 MOHM TH
原厂封装:径向,垂直圆柱
优势价格,LPV2023-501KL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LPV2023-501KL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:500H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):1.5A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):280 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.787 直径(20.00mm)