MF-NSML175/6-2的图片
MF-NSML175/6-2
BOURNS图标
PTC 可复位保险丝
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1206
原厂封装:1206(3216 公制),凹陷
优势价格,MF-NSML175/6-2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MF-NSML175/6-2的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:Multifuse, MF-NSML/X
  • 零件状态:有源
  • 类型:聚合物
  • 电压-最大值:6V
  • 电流-最大值:50A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):1.75A
  • 电流-跳断(It):3.5A
  • 跳断时间:5s
  • 电阻-初始(Ri)(最小值):6 mOhms
  • 电阻-跳断后(R1)(最大值):50 mOhms
  • 电阻-25°C(典型值):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小/尺寸:0.128 长 x 0.063 宽(3.25mm x 1.60mm)
  • 高度-安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.028(0.70mm)