MF-RHT1000-0的图片
MF-RHT1000-0
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
原厂封装:径向,圆片式
优势价格,MF-RHT1000-0的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MF-RHT1000-0的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:Multifuse, MF-RHT
  • 零件状态:有源
  • 类型:聚合物
  • 电压-最大值:16V
  • 电流-最大值:100A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):10A
  • 电流-跳断(It):18.5A
  • 跳断时间:9s
  • 电阻-初始(Ri)(最小值):6.2 mOhms
  • 电阻-跳断后(R1)(最大值):15 mOhms
  • 电阻-25°C(典型值):-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 等级:AEC-Q200
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,圆片式
  • 大小/尺寸:0.689 长 x 0.118 宽(17.50mm x 3.00mm)
  • 高度-安装(最大值):1.051(26.70mm)