MF-RM025/240-0的图片
MF-RM025/240-0
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:PTC RESET FUSE 240V 250MA RADIAL
原厂封装:径向,圆片式
优势价格,MF-RM025/240-0的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MF-RM025/240-0的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:Multifuse, MF-RM
  • 零件状态:有源
  • 类型:聚合物
  • 电压-最大值:240V(265V Int)
  • 电流-最大值:3.5A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):250mA
  • 电流-跳断(It):560mA
  • 跳断时间:18.5s
  • 电阻-初始(Ri)(最小值):1.3 Ohms
  • 电阻-跳断后(R1)(最大值):3.8 Ohms
  • 电阻-25°C(典型值):-
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,圆片式
  • 大小/尺寸:0.394 长 x 0.150 宽(10.00mm x 3.80mm)
  • 高度-安装(最大值):0.787(20.00mm)