MF-SM300-2的图片
MF-SM300-2
BOURNS图标
PTC 可复位保险丝
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:PTC RESET FUSE 6V 3A 2SMD
原厂封装:2-SMD
优势价格,MF-SM300-2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MF-SM300-2的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:Multifuse, MF-SM
  • 零件状态:有源
  • 类型:聚合物
  • 电压-最大值:6V
  • 电流-最大值:100A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):3A
  • 电流-跳断(It):6A
  • 跳断时间:35s
  • 电阻-初始(Ri)(最小值):15 mOhms
  • 电阻-跳断后(R1)(最大值):48 mOhms
  • 电阻-25°C(典型值):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:AEC-Q200
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:2-SMD
  • 大小/尺寸:0.287 长 x 0.214 宽(7.31mm x 5.44mm)
  • 高度-安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.118(3.00mm)