MOV-10D151K的图片
MOV-10D151K
BOURNS图标
TVS - 压敏电阻,MOV
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM
原厂封装:压敏电压(典型):150V
优势价格,MOV-10D151K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MOV-10D151K的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:95V
  • 最大DC电压:125V
  • 压敏电压(最小):135V
  • 压敏电压(典型):150V
  • 压敏电压(最大):165V
  • 电流-浪涌:2.5kA
  • 能源:22J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:670pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)