MOV-20D390K的图片
MOV-20D390K
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM
原厂封装:压敏电压(典型):39V
优势价格,MOV-20D390K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MOV-20D390K的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:25V
  • 最大DC电压:31V
  • 压敏电压(最小):35V
  • 压敏电压(典型):39V
  • 压敏电压(最大):43V
  • 电流-浪涌:2kA
  • 能源:26J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:8500pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)