PDB183-S425K-105C2的图片
PDB183-S425K-105C2
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 1M OHM 1/10W CARBON R-LOG
原厂封装:电阻(欧姆):1M
优势价格,PDB183-S425K-105C2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PDB183-S425K-105C2的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:托盘
  • 系列:Pro Audio PDB183
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):1M
  • 容差:±20%
  • 功率(W):0.1W,1/10W
  • 内置开关:推拉,DPDT
  • 匝数:1
  • 圆锥:反向对数
  • 端接样式:焊片
  • 致动器类型:滚花和开槽
  • 致动器长度:0.984(25.00mm)
  • 致动器直径:0.236(6.00mm)