PDB184-K425K-503B1的图片
PDB184-K425K-503B1
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 50K OHM 1/8W CARBON LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):50k
优势价格,PDB184-K425K-503B1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PDB184-K425K-503B1的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:散装
  • 系列:Pro Audio PDB184
  • 零件状态:停产
  • 电阻(欧姆):50k
  • 容差:±20%
  • 功率(W):0.125W,1/8W
  • 内置开关:旋转,SPDT
  • 匝数:1
  • 圆锥:线性
  • 致动器类型:滚花和开槽
  • 致动器长度:0.984(25.00mm)
  • 致动器直径:0.236(6.00mm)