PDB241-E420K-254B0的图片
PDB241-E420K-254B0
BOURNS图标
旋转式电位计,变阻器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 250K OHM 1/2W CARBON LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):250k
优势价格,PDB241-E420K-254B0的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PDB241-E420K-254B0的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:散装
  • 系列:Pro Audio PDB24
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):250k
  • 容差:±20%
  • 功率(W):0.5W,1/2W
  • 内置开关:无
  • 匝数:1
  • 圆锥:线性
  • 组数:1
  • 调节类型:用户自定义
  • 温度系数:-
  • 旋转:300°
  • 电阻材料:碳
  • 端接样式:焊片
  • 致动器类型:滚花和开槽
  • 致动器长度:0.787(20.00mm)
  • 致动器直径:0.236(6.00mm)