PDV30-21M-104B的图片
PDV30-21M-104B
BOURNS图标
滑动电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:SLIDE POT 100KOHM 0.1W SIDE 30MM
原厂封装:电阻:100 kOhms
优势价格,PDV30-21M-104B的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PDV30-21M-104B的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:滑动电位计
  • 包装:散装
  • 系列:PDV
  • 零件状态:停产
  • 电阻:100 kOhms
  • 功率(W):0.1W,1/10W
  • 容差:±20%
  • 调节类型:侧面
  • 衰减器类型:标准
  • 行程范围:30mm
  • 大小/尺寸:矩形 - 1.969 长 x 0.512 宽 x 0.154 高(50.00mm x 13.00mm x 3.90mm)