PM1008-27NM的图片
PM1008-27NM
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 27NH 1A 130 MOHM SMD
原厂封装:1008(2520 公制)
优势价格,PM1008-27NM的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM1008-27NM的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:PM1008
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:27nH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):130 毫欧
  • 不同频率时Q值:55 @ 350MHz
  • 频率-自谐振:1.6GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:50MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1008(2520 公制)
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)