PM1038S-1R2M-RC的图片
PM1038S-1R2M-RC
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 1.2UH 18A 4.7 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,PM1038S-1R2M-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM1038S-1R2M-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PM1038S
  • 零件状态:停产
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:铁
  • 电感:1.2H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):18A
  • 电流-饱和(Isat):24A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):4.7 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.465 长 x 0.413 宽(11.80mm x 10.50mm)