PM125SH-330M-RC的图片
PM125SH-330M-RC
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 33UH 3A 60 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,PM125SH-330M-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM125SH-330M-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PM125SH
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:33H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):3A
  • 电流-饱和(Isat):2.8A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):60 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:27 @ 2.52MHz
  • 频率-自谐振:9.97MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.492 长 x 0.492 宽(12.50mm x 12.50mm)