PM12645S-2R7M的图片
PM12645S-2R7M
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 2.7UH 12A 4.3 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,PM12645S-2R7M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM12645S-2R7M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:PM12645S
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:2.7H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):12A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):4.3 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.547 长 x 0.531 宽(13.90mm x 13.50mm)