PM1812-120J的图片
PM1812-120J
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 12UH 225MA 2 OHM SMD
原厂封装:1812(4532 公制)
优势价格,PM1812-120J的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM1812-120J的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:PM1812
  • 零件状态:停产
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:12H
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):225mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):2 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:50 @ 2.52MHz
  • 频率-自谐振:18MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C
  • 电感频率-测试:2.52MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1812(4532 公制)
  • 大小/尺寸:0.177 长 x 0.126 宽(4.50mm x 3.20mm)