PM20-680K的图片
PM20-680K
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 68UH 50MA 9 OHM SMD
原厂封装:1210(3225 公制)
优势价格,PM20-680K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM20-680K的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PM20
  • 零件状态:停产
  • 类型:模制
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:68H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):50mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):9 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:30 @ 2.52MHz
  • 频率-自谐振:12MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:2.52MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1210(3225 公制)
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)