PM2110-151K的图片
PM2110-151K
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 150UH 4.3A 49 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,PM2110-151K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM2110-151K的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:铁
  • 电感:150H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):4.3A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):49 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:1.201 长 x 1.000 宽(30.50mm x 25.40mm)