PM40-4R7K的图片
PM40-4R7K
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 4.7UH 315MA 1 OHM SMD
原厂封装:1812(4532 公制)
优势价格,PM40-4R7K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM40-4R7K的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PM40
  • 零件状态:停产
  • 类型:模制
  • 材料-磁芯:铁粉
  • 电感:4.7H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):315mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:50 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:35MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:7.96MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1812(4532 公制)
  • 大小/尺寸:0.177 长 x 0.126 宽(4.50mm x 3.20mm)