PM61300-4-RC的图片
PM61300-4-RC
BOURNS图标
专用变压器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRANSFORMER CCFL INVERT 13V SMD
原厂封装:-
优势价格,PM61300-4-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM61300-4-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: PM61300-4-RC
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: PM61300
  • 电感: 20H
  • 配套使用产品/相关产品: -
  • 大小/尺寸: 19.50mm 长 x 16.50mm 宽
  • 高度 - 安装(最大值): 7.10mm