PM7032S-471M-RC的图片
PM7032S-471M-RC
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 470UH 200MA 2.4OHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,PM7032S-471M-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM7032S-471M-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PM7032S
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:470H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):200mA
  • 电流-饱和(Isat):200mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):2.4 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:34 @ 796kHz
  • 频率-自谐振:5.1MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.276 宽(7.00mm x 7.00mm)