PMC0805-301的图片
PMC0805-301
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
原厂封装:0805(2012 公制)
优势价格,PMC0805-301的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PMC0805-301的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:300 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):200mA
  • DC电阻(DCR)(最大值):500 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:0805(2012 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.035(0.90mm)
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.049 宽(2.00mm x 1.25mm)