PMC1206-151的图片
PMC1206-151
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
原厂封装:1206(3216 公制)
优势价格,PMC1206-151的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PMC1206-151的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:150 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):200mA
  • DC电阻(DCR)(最大值):500 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:1206(3216 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.043(1.10mm)
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.063 宽(3.20mm x 1.60mm)